• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Заимствуя идеи.

Просмотривая сайты наших коллег из-за рубежа, занимающихся гравировкой на надгробиях, поймал себя на мысли, что неплохо было бы использовать их интересные идеи оформления надгробных плит у нас в России и странах бывшего СССР.

Если данная тема найдет поддержку у пользователей нашего сайта, обещаю выкладывать новые интересные шаблоны и идеи регулярно и в свободный доступ.

    

Сегодня за основу своего шаблона я взял фото надробной плиты с одного западного сайта. Мне понравилась идея расположить по центру фотографию умершего, а по бокам от неё фотографии меньшего размера с изображениями его в более  молодом возрасте.

Надписи выполнены строгим шрифтом Book Antiqua черного цвета с яркой белой окантовкой.  На заднем плане использован красивый пейзаж.

А теперь представляю мой вариант.  Шаблон адаптирован под гранитную плитку 60*40 см. ФИО занимает 2 строки. Общее оформление и особенно оригинальное изображение даты рождения и смерти, я  постарался оставить в стиле оригинала. Пейзаж использован наш родной))) 

Данный шаблон вы можете скачать в формате PSD абсолютно бесплатно. В отдельных слоях текст, пейзаж и фотографии. Скачивайте и пользуйтесь!!!

СКАЧАТЬ ШАБЛОН (18 МБ)

Администратор сайта Пажуков Лев.

stacia-83 - 13.03.2017 (17:57:05)
stacia-83 СУПЕР!!! Очень интересная тема!!!
РЕКВИЕМ - 16.03.2017 (13:28:23)
РЕКВИЕМ Да не плохо. Но у нас как обычно с фото проблемы. А так замечательно.
ООО Декор - 16.03.2017 (13:42:28)
ООО Декор Очень оригинально! Будем предлагать клиентам...Спасибо за интересные идеи!!!
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 25 чел.


Вверх