• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Памятник родителям.

Бороздя просторы интернета, часто натыкаюсь на оригинальные решения применяемые при оформлении надгробных плит и памятников. Сегодня я решил показать Вам как я создавал свой вариант оформления памятника для родителей, используя идею оформления надгробия в Ирландии.

Мне очень понравились два сердца с именами и датами, а также фотография пары в центре. Думаю здесь использовалась фотокерамика в виде небольшого сердечка. Ангелов сверху я решил не использовать, а вместо них из магазина картинок подобрал более строгий вариант с рамкой  и разместил его ниже.

 Вместо сердечка в центре решил изобразить овал. Размер его 15*20 см. В него можно вставить фотоовал с фотографией родителей или любую гравировку (креста, иконы, природы ит.д). Очень часто втречаешь заказчиков, которые категорически не хотят наносить гравировку портретов на памятник. Этот вариант -самое идеальное решение в таком случае.

Цветы взял из сборника картинок 2013. Они прекрасно подошли к общему стилю. Оформление решил адаптировать под распространенный в России размер плиты 100*50 см.

 Пейзаж на заднем фоне намного оживил общую картину. Очень кстати здесь, по моему мнению, закат своим светом освещает центральную часть композиции. Общий тон фона чуть приглушил... Под фамилию рамку расположил на уровне горизонта. 

Крестики раполагаем по верхним углам. Шрифт подбираем строгий с засечками Benguiat Rus. Даты раождения и смерти сделал в ирландском стиле с сокращенным начертанием названий месяцев. Думаю общая композиция для семейного надгробия получилась оригинальной и одновременно живой и строгой.

 Как обычно выкладываю шаблон собранного мной макета для всеобщего использования в формате PSD (в слоях) с возможностью подключения своего пейзажа и написания своего текста). Всем удачи в работе!!! Буду рад, если в комментариях оставите свои отзывы и пожелания)))     

СКАЧАТЬ ШАБЛОН ОФОРМЛЕНИЯ СЕМЕЙНОГО ПАМЯТНИКА. (75 MB)

 Администратор сайта Пажуков Лев.

Ymaxi_LTD - 15.03.2017 (18:52:42)
Ymaxi_LTD Интересная статья!
Sergey999 - 16.03.2017 (13:37:42)
Sergey999 Очень интересное решение. Спасибо, думаю будет пользоваться спросом, иногда клиент просит что - то подобное.
ООО Декор - 16.03.2017 (13:38:58)
ООО Декор Очень интересная идея оформления семейного памятника! Оригинально, не избито...в общем, берём идею на вооружение! Спасибо!
ОЛЕГ_ЭЛИСТА - 16.03.2017 (19:30:40)
ОЛЕГ_ЭЛИСТА Необычно просто оригенально и строго, очень понравилось... Спасибо!
Admin - 16.03.2017 (21:50:04)
Admin Спасибо за ваши отклики. Значит будем продолжать эту тему)
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Аня
Портфолио

Арина
Портфолио

Дарина
Портфолио

Катя
Портфолио

Надежда
Портфолио

Вика
Портфолио

Михаил
Портфолио

Илья
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Кирилл
Портфолио

-20%
Даша
Портфолио

Дарья
Портфолио

Admin
Портфолио

Настя
Портфолио

Марина
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 76 чел.


Вверх