• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Обзор выставки XIAMEN STONE FAIR 2017 от Миртелс.


Выставка камня Xiamen Stone Fair 2017 в приморском городе-острове Сямыне - явление столь неординарное, что сколько бы вы раз туда ни приезжали, все равно найдутся стенды и экспонаты, которые вас восхитят и удивят. Сямыньская выставка на 4 дня притягивает к себе все лучшее из камня, что создано природой и обработано человеком, в этот короткий срок она знакомит огромное количество людей, занятых в каменном бизнесе с самыми передовыми технологиями по добыче, транспортировке и облагораживанию минеральных пород, добытых из недр земли.

Область применения камня, прошедшего различную переработку на предприятиях и заводах необыкновенно широка - мощение улиц и площадей, изготовление лестниц и входных зон, садово-парковая скульптура, наружная отделка зданий, элементы для фасадных работ, каменные изделия употребляемые внутри помещений, мебель с применением каменных оснований, фонтаны, камины, ограждения, выпиленные из различных пород геометрические фигуры для украшения и разграничения улиц, рельефная мозаика для холлов, плитняк и булыжники для ландшафта, тонкие срезы благородных сортов камня с подсветкой изнутри для барных стоек, рессепций и рекреаций для отдыха, фигурки и сувениры - все это с подвигало посетителей выставки на созерцание, на анализ увиденного и конечно же - на общение.

Выставка камня в Сямыне 2017

Очень приятным открытием для нас в этом году было следующее обстоятельство - нашу компанию начали узнавать и китайские производители изделий из камня. Наш визит в Сямынь в 2016 году не остался незамеченным с их стороны, но правды ради надо сказать, что как добрых друзей нас, в основном, встречали на стендах с мемориальной продукцией, где демонстрировались надгробия, цоколи, цветники, вазы и разнообразные памятники, которые эти компании отгружают в адрес Российских потребителей. С некоторыми из наших знакомых летом 2016 года мы так же встречались в Москве, во время работы выставки "ИНДУСТРИЯ КАМНЯ", которая в этом году пройдёт на прежнем месте (75 павильон ВДНХ), в период с 27 по 30 июня.

"Xiamen Stone Fair 2017" является постоянным местом встречи представителей дизайнерских бюро, проектных организаций, крупных строительных холдингов, архитекторов, скульпторов и художников со всего мира. Изысканная красота редких пород камня сподвигает многих из них проделывать долгий путь с другого конца планеты в Сямынь, где происходит много сделок по покупке и продаже как готовых изделий, так и исходного сырья для дальнейшей обработки.

С сайта LUK-media.ru http://luk-media.ru/comments/2664

Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Кирилл
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Марина
Портфолио

Михаил
Портфолио

Арина
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 31 чел.


Вверх