• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Благодарственное письмо.

Добрый день, Лев Станиславович!
Наша компания сотрудничает с вами около 10 лет, наверное, или немного меньше.
Может быть, Вы обратили внимание, что мы размещаем заказы на ретушь практически только на одного ретушера - Кирилла.
В начале, мы отправляли заказы и на других ребят, но иногда бывали трудности со сдачей готовых работ клиентам. Нами было замечено, что даже самые сложные задачи по ретуши, Кирилл решает безупречно и результат на камне получается отличным.
Хотели бы от имени всего коллектива выразить благодарность за профессиональное исполнение заказов, по-человечески приятное сотрудничество, высокий уровень культуры общения.
Написала сюда, так как на сайте таким сообщением можно невольно повлиять на последующий выбор в пользу Кирилла и других клиентов, для него это, наверное, хорошо, но для других ребят - нет. Если вы сочтете нужным, сами можете разместить наше благодарственное письмо или, с Вашего согласия, мы сделаем это сами.
Прошу Вас передать наши слова Кириллу.
Еще раз огромное СПАСИБО за многолетнюю поддержку.
Если вам интересно, можете ознакомиться с результатами нашего совместного труда на нашем сайте. У нас небольшое семейное предприятие. Благодаря Вашей поддержке, Вашего сайта, мы имеем возможность выгодно отличаться на конкурентом рынке - освоили нанесение цвета после видео, которое Вы выкладывали для пользователей, Ваши новые идеи всегда уместны и вдохновляют нас на творческую работу.
В прошлом году мы готовили проект мемориальной доски для заслуженного строителя Самородова, было подготовлено три макета, один из которых с портретом, ретушь делал Кирилл.

Макет утверждала комиссия в Мэрии города Новосибирска. Нам предварительно было озвучено, что сейчас комиссия всегда склоняется к макетам без портретов. Каково было наше удивление, когда комиссия выбрала макет с портретом!!! Главный архитектор города сказал следующее: " Такой портрет нельзя не разместить. Он очень хорош и, КАК ЖИВОЙ!  Думаю, это прекрасная, беспристрастная оценка труда Кирилла. 

Проект  еще в работе, не готов, но макет уже утвержден.
Конечно, за столько лет у нас было много разных интересных историй, да и пара конфликтов, но только сейчас созрело это понимание надежности и благодарности за это.
От всей души желаю Вам и Кириллу процветания, успехов в бизнесе, крепкого здоровья и личного счастья.


Бобровская О. А.

Россия, Новосибирск

.

lena - 22.03.2019 (13:30:27)
lena Добрый день! Согласны с письмом полностью. Сотрудничаем с вами более 8 лет и размещаем заказы только на одного ретушера - Кирилла. Большое ему спасибо за профессиональное исполнение заказов.
Кирилл - 23.03.2019 (09:06:22)
Кирилл Спасибо за такую высокую оценку! Рад сотрудничеству!
sveta - 23.03.2019 (13:06:44)
sveta Добрый день! Хочу и я добавить свои благодарственные слова Кириллу за профессионализм в работе и чуткое отношение к клиенту.
oldfox14 - 24.03.2019 (07:44:34)
oldfox14 Добрый день! Работаю практически всегда,только с Кириллом!Он просто творит чудеса! Из каких,только,плохих фотографий он делал отличную ретушь.Браво, МАСТЕР !!!! Мои искренние поздравления! Удаче в жизни и бизнесе!
eli2013 - 24.03.2019 (12:37:27)
eli2013 Добрый день! Работаем с Вами 2012 года, познакомились на выставке в Москве. Работаем только с Кириллом, пробовали у других, но что-то не то. Профессионал, трудяга, молодец! С уважением гранитная мастерская Память в камне ИП Елисеев О.А. Пермский край
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Admin
Портфолио

Дарина
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 43 чел.


Вверх