• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Новый шрифт в онлайн редакторе

  Хотим напомнить, что по просьбам наших пользователей мы всегда готовы пополнить нашу коллекцию шрифтов в онлайн редакторе.

Поэтому делимся новостью: по просьбе одного из пользователей нашего сайта, в наш онлайн редактор загружен новый курсивный шрифт "Cambria Курсив"

  Напоминаем, что наш онлайн редактор обладает огромным количеством загруженных шрифтов. Стоит лишь найти именно свой и самостоятельно и совершенно бесплатно создать оригинальный эскиз текста для гравировки.

 

   Если Вам тоже нужно внести какой-либо определенный шрифт, то напишите нам в Техподдержку (только для зарегистрированных пользователей). Мы обязательно это сделаем. Удачи в работе!

ООО Декор - 12.07.2019 (10:11:18)
ООО Декор Спасибо за новый шрифт! Всегда пользуемся в работе разными шрифтами, очень удобно. Хорошо, что выбор большой.
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Кирилл
Портфолио

-10%
Арина
Портфолио

Михаил
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 30 чел.


Вверх