• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Бесплатный сайт для Вашего бизнеса

Уважаемые активные пользователи нашего сайта!

Предлагаем Вам бесплатную уникальную возможность для продвижения и поддержки Вашей компании в сети интернет. На нашем сайте мы готовы разместить, на специальной страничке-визитке, данные Вашей организации, контактную информацию, фотогаллерею работ Ваших мастеров, видео о работе Вашей компании, геолокацию с точкой нахождения Вашей организации на картах и другое. 

Примерный вид сайта-визитки ритуального агенства.

Кто обратится в числе первых пользователей с этой просьбой к Администратору сайта, тому мы готовы предложить бесплатную разработку логотипа Вашей компании, если такого у Вас еще нет.  Напоминаем, что логотип Вашей компании можно будет разместить на главной странице онлайн редактора Наверняка Вашим клиентам и Вам самим приятнее видеть Ваш фирменный знак при создании и редактировании макетов памятников для Ваших клиентов. 

Мы также добавим основные иконки Центра услуг именно на Вашу страницу сайта визиитки, такие как Магазин картинок, Подбор эпитафий и Онлайн редактор для Вашего удобства и удобства Ваших клиентов. 

  

Напоминаем, что создание странички-визитки Вашей организации несет за собой и создание Qr-кода, который Вы можете, к примеру, нанести на бумажный носитель. Это современное решение для деловых людей. 

Стоит отметить, что страничка-визитка создаётся с Вашим уникальным именем. 

И конечно же, страничка-визитка полностью адаптирована для просмотра с любого вида устройств, будь то смартфон, планшет, ПК.  

Admin - 15.06.2020 (19:03:20)
Admin В первую очередь принимаем заявки от пользователей, не имеющих своих сайтов.
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Михаил
Портфолио

Арина
Портфолио

Аня
Портфолио

Катя
Портфолио

Admin
Портфолио

-20%
Даша
Портфолио

Дарина
Портфолио

Настя
Портфолио

Надежда
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Вика
Портфолио

Илья
Портфолио

Марина
Портфолио

Дарья
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 86 чел.


Вверх