• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Переодевание.

В форму заказа ретуши добавлен пункт Переодевание. До сегодняшнего дня переодевание человека на фотографии ретушер делал БЕСПЛАТНО. Но данная услуга очень сильно увеличивала срок подготовки эскиза. 

Теперь заказчикам при заказе ретуши  будут предлагаться на выбор три варианта.

1. Не переодевать. Все остается на есть. Ретушер работает с той одеждой , что представлена на оригинале фотографии. Даже если она не самого хорошего качества. Цена за ретушь не меняется.

2. Переодеть с возможностью прикрепить свой файл одежды и свое описание. Скачать большой каталог с вариантами одежды вы можете отсюда. СКАЧАТЬ ШАБЛОНЫ ОДЕЖДЫ.  Стоимость ретуши увеличивается на 100 рублей.

 3. Переодеть в наш вариант без прикрепления своего файла. На тот случай если у вас нет варианта с качественной одеждой. В этом случае Вам необходимо будет подробно описать как именно и во что ретушер должен одеть человека. Стоимость ретуши увеличивается на 200 рублей.

Данный пункт в форме заказа планируется включать только в самые пиковые по загрузке периоды.

Администратор. Пажуков Лев.

 

sveta - 03.06.2017 (21:11:04)
sveta Будет ли считаться переодеванием и соответственно оплачиваться простая смена цвета,например, разноцветный галстук сделать однотонным или блузу или кофточку сделать светлей(темней) без изменения фасона?
Admin - 04.06.2017 (04:44:33)
Admin Смена цвета не считается переодеванием.
Раиса - 20.07.2017 (12:40:52)
Раиса И всё таки я не согласна с тем, что если я предложила сделать белую рубашку и оставить пиджак такой какой он есть, это не будет считаться переодеванием, зачем клиенту это навязывать. Он желает видеть , то , в чём есть близкий человек на фотографии. Он был в свитере и пиджаке, свитер поменять на рубашку и вот тебе 200 рублей??? Значит сделать портрет 300 руб, а вставить рубашку 200??? не реально, я вынуждена была отказаться от услуги гравёра.
Admin - 20.07.2017 (15:06:22)
Admin Переодевание занимает достаточно много времени и это тормозит всю огромную очередь. К сожалению сложно найти и тем более вырастить одномоментно много талантливых ретушеров. Набираем, учим по мере возможности.
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Кирилл
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 29 чел.


Вверх