• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Онлайн редактор с расчетом стоимости

    Сегодня хотим познакомить Вас с нашими коллегами из Нидерландов. Компания Veluwehof Natuursteen имеет более чем 25-летний опыт в разработке и изготовлении мемориальных надгробий. Производители предлагают разные материалы для изготовления памятника, такие как обработанный натуральный камень, окаменелое дерево либо неповторимый валун, найденный и подобранный специально для Вас. 
 
   
    Необычно, что компания в своем офисе имеет собственный мемориальный двор. Здесь можно увидеть более 200 надгробий. Каждый выставочный образец имеет полную оформленную анкету, по которой любой заказчик либо просто посетитель может  получить целостное представление о вариантах и технических возможностях производителей.  Примечательно, что у компании Veluwehof Natuursteen самая большая коллекция валунов в Нидерландах.  
   Компания Veluwehof Natuursteen имеет превосходный собственный клининговый сервис. Он подразумевает оформление различных пакетов услуг, которые включают в себя уборку могил, их облагораживание и поддержание порядка на постоянной основе. Эти же услуги возможны в разовом исполнении. 
 
   
   На своём официальном сайте Veluwehof Natuursteen напоминает нам о важности соблюдения условий содержания погребальных памятников в оптимальном состоянии. Ведь каждый камень требует собственного ухода.  Компания предлагает техническое обслуживание мемориальных памятников, которое рекомендуется проводить 1-2 раза в год. 
   В интернет-магазине компании любой покупатель может приобрести товары для ухода, защиты и очистки изделий из натурального камня.
 
     На сайте компании размещен обширный online-фотоальбом вариантов надгробий, который содержит более 500 позиций. Советуем Вам туда заглянуть, возможно, присмотрите новые и свежие идеи. https://www.veluwehof.nl/fotoboek/
 
  
 
 
 
 
     
    А теперь хотелось бы обратить Ваше внимание на online–редактор Veluwehof Natuursteen. В нем пользователь имеет возможность сам легко спроектировать надгробную плиту в 3 этапа. После формирования и отправки Вашего заказа, Вы получите подробное предложение с рекомендациями, а так же  скидку в 10%.  Предлагаем Вам расширить свой кругозор и посетить эту страничку https://www.veluwehof.nl/online-grafsteen-ontwerpen-bestellen/
 
   
   Напоминаем, что мы обладаем более расширенным бесплатным для всех пользователей online–редактором.  Всех, кто еще с ним не знаком,  приглашаем его посетить по ссылке https://obeliski.ru/online-editor.html 
 
 
 
Материал взят с официального сайта https://www.veluwehof.nl/
Cтраничка компании в Facebook https://www.facebook.com/Veluwehof
 
sakhalin75 - 02.04.2019 (11:37:59)
sakhalin75 Большое спасибо! Очень интересная информация.
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Аня
Портфолио

Настя
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Дарина
Портфолио

Михаил
Портфолио

Admin
Портфолио

Марина
Портфолио

Вика
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Илья
Портфолио

-20%
Даша
Портфолио

Дарья
Портфолио

Арина
Портфолио

Надежда
Портфолио

Катя
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 74 чел.


Вверх