• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Полезный и бесплатный инструмент

Для наиболее продуктивного сотрудничества с нами настоятельно советуем установить каждому пользователю нашего сайта БЕСПЛАТНУЮ программу на свой ПК.
Эта программа позволяет моментально делать скриншоты экрана компьютера, а так же вносить изменения и пометки в эти изображения. Другими словами, это замечательный инструмент для демонстрации своих пожеланий и замечаний к готовому эскизу ретушёрам.
Ниже представлено видео, где мы постарались максимально просто показать простоту пользования этой программы. 

Toolwiz Care — совершенно бесплатный набор инструментов, предназначенных для оптимизации и ускорения работы Вашего компьютера с операционной системой Windows.
 Это многофункциональный набор оптимизации и настройки, который включает в себя компоненты «Проверка», «Очистка системы», «Ускорение работы», «Система виртуализации» и еще более 40 мощных инструментов для повышения производительности работы компьютера, обеспечения безопасности работы на нем, оптимизации процедуры запуска.
Toolwiz Care гарантирует, что не будет переходить на платную лицензию, продолжит распространяться по бесплатной лицензии.
Этот набор инструментов подойдет для пользователей ПК разной подготовки — от новичков до экспертов.
Инструмент «Защита системы» (Toolwiz Time Freeze) позволяет защитить компьютер от нежелательных изменений, повышая уровень безопасности Вашей ОС.
Инструмент «Защита зрения» позволит сохранить здоровое зрение. Система выводит заставку с часами для того, чтобы пользователь прекратил работу и отдохнул.
Инструмент «Очистка реестра» позволяет очистить реестр от ошибок, чтобы система работала так, как если бы Вы только ее поставили.
Инструмент «Отчет автозагрузки» формирует легко читаемый отчет, который показывает время загрузки Вашего компьютера. В данном инструменте Вы можете увидеть имя и время автозагружаемых компонентов при старте системы.
Инструмент «Настройка автозагрузки» позволяет отключить или отложить загрузку любой программы или службы. В отчете показан также список стандартных служб Windows.
Утилита обладает красочным пользовательским интерфейсом характерным для такого рода программ.
В верхней части интерфейса Toolwiz Care расположен тулбар, на котором изображены иконки, отвечающие за быстрый доступ к различным утилитам: «Проверка», «Очистка», «Ускорение», «Безопасность», «Инструменты», «Все программы».
Доступ к некоторым инструментам можно получить через различные иконки, но не смотря на многообразие инструментов, использование программы начинается с комплексного сканирования для последующего исправления обнаруженных проблем в Вашей системе. Пользователю нужно лишь нажать «Исправить», чтобы решить все проблемы за один раз. Программа прекрасно справляется с функцией комплексной оценки угроз и неполадок, однако, если Вы хотите увидеть всю мощь программы, то Вам необходимо воспользоваться каждым инструментом в отдельности.
 Желаем удачи в освоении новых знаний!
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Арина
Портфолио

Даша
Портфолио

Дарина
Портфолио

Admin
Портфолио

Илья
Портфолио

Марина
Портфолио

Аня
Портфолио

Настя
Портфолио

Катя
Портфолио

Михаил
Портфолио

Дарья
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Надежда
Портфолио

Вика
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 114 чел.


Вверх