• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Денежные переводы. Альтернативные способы

У наших пользователей часто возникает необходимость отправить деньги в срочном порядке для пополнения своего счета на сайте. Но банковских карт, с которых можно было бы осуществить оплату, в наличии нет по тем или иным обстоятельствам. Открывать новый банковский счет не всегда целесообразно. Поэтому предлагаем Вам обратить свое внимание на два  альтернативных и удобных варианта отправки денежных переводов. 
1. Перевод Почты России "Форсаж" 
«Форсаж» — это мгновенные денежные переводы. Доставляются во все регионы Российской Федерации. Максимальная сумма перевода по России — 300 000 рублей. Перевод «Форсаж» является безадресным, его можно получить и отправить в любом почтовом отделении или пункте выдачи.
Вы можете отправить почтовый перевод "Форсаж" на имя администратора сайта. Пожалуйста после отправки перевода сообщите номер перевода и приложите скан квитанции администратору сайта в модуле личных сообщений. После получения перевода от Вас мы зачислим деньги на Ваш счет на сайте. 
2. Перевод по России от Сбербанка "Колибри"
Система «Колибри» позволяет осуществлять срочные денежные перечисления наличных средств через отделения Сбербанка России. 
Для отправки перевода посетите офис Сбербанка, в котором можно оформить перевод «Колибри». Для оформления перевода вам понадобятся: паспорт, полное имя получателя (администратора сайта). Для дополнительной безопасности Вы можете указать контрольный вопрос. Получатель перевода должен будет сообщить ответ на него. После отправки перевода обязательно сообщите администратору сайта контрольный номер, присвоенный переводу при оформлении, а так же пришлите скан квитанции о переводе в личных сообщениях на сайте.  После получения перевода от Вас мы зачислим деньги на Ваш счет на сайте.
 P.S. Помните, безвыходных ситуаций не бывает. Пополнение счета и зачисление денежных средств в XXI веке возможно из любой точки мира! Мы ценим каждого нашего пользователя и всегда готовы придти на помощь.
По любым возникающим вопросам пишите Администратору сайта. 
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дарина
Портфолио

Настя
Портфолио

Admin
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 53 чел.


Вверх