• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Бесплатный сайт для Вашего бизнеса

Уважаемые активные пользователи нашего сайта!

Предлагаем Вам бесплатную уникальную возможность для продвижения и поддержки Вашей компании в сети интернет. На нашем сайте мы готовы разместить, на специальной страничке-визитке, данные Вашей организации, контактную информацию, фотогаллерею работ Ваших мастеров, видео о работе Вашей компании, геолокацию с точкой нахождения Вашей организации на картах и другое. 

Примерный вид сайта-визитки ритуального агенства.

Кто обратится в числе первых пользователей с этой просьбой к Администратору сайта, тому мы готовы предложить бесплатную разработку логотипа Вашей компании, если такого у Вас еще нет.  Напоминаем, что логотип Вашей компании можно будет разместить на главной странице онлайн редактора Наверняка Вашим клиентам и Вам самим приятнее видеть Ваш фирменный знак при создании и редактировании макетов памятников для Ваших клиентов. 

Мы также добавим основные иконки Центра услуг именно на Вашу страницу сайта визиитки, такие как Магазин картинок, Подбор эпитафий и Онлайн редактор для Вашего удобства и удобства Ваших клиентов. 

  

Напоминаем, что создание странички-визитки Вашей организации несет за собой и создание Qr-кода, который Вы можете, к примеру, нанести на бумажный носитель. Это современное решение для деловых людей. 

Стоит отметить, что страничка-визитка создаётся с Вашим уникальным именем. 

И конечно же, страничка-визитка полностью адаптирована для просмотра с любого вида устройств, будь то смартфон, планшет, ПК.  

Admin - 15.06.2020 (19:03:20)
Admin В первую очередь принимаем заявки от пользователей, не имеющих своих сайтов.
flashbox - 01.04.2024 (09:44:58)
flashbox Добрый день! На сколько данное предложение актуально на сегодняшний день?
Admin - 01.04.2024 (10:08:00)
Admin Добрый день! Это предложение остается таким же актуальным как и четыре года назад )) С той лишь разницей, что создание странички c qr кодjv теперь стоит 300 рублей
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться


Вверх