• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Взгляд в будущее. Онлайн редактор

С каждым годом растет популярность нашего онлайн редактора. Причем он становится востребованным не только в России, но и далеко за границами нашей страны. Его доступность, простота и бесплатность подкупает очень многих новых активных пользователей в сфере мемориального бизнеса по всему миру. 

Сегодня я хочу вместе с Вами заглянуть в ближайшее будущее и постараться вызвать Вас на обсуждение о необходимости и востребованности  некоторых новых функций и инструментов онлайн редактора версии 2.

Обновлённый внешний вид 

Новый блок слева. В новой версии редактора планируется "резиновый" дизайн страницы, который легко будет подстраиваться под любой тип устройства. Будь это ПК, планшет, или смартфон. В версии для компьютера слева будет добавлена колонка с недавними эскизами, созданными пользователями. Данная колонка будет "живой". Другими словами, она будет обновляться, и Вы будете видеть все варианты оформления, с которыми здесь и сейчас работают гости сайта. Причем Вы в любой момент сможете загрузить к себе в рабочее пространство любой из понравившихся вариантов, и тут же им воспользоваться для своих нужд. Естественно, у пользователей будет возможность отключать от публикаций свои экслюзивные работы...

Больше места под картинки справа. Справа планируется увеличить количество отображаемых картинок  из нашего магазина . Больше будет выбор по разделам и категориям.

Рабочее пространство. Для комфортной работы значительно увеличивается место под рабочее пространство. Сенсорное управление на рабочем экране наряду с использованием мыши увеличивает мобильность проекта и привлекательность для Ваших клиентов. 

Дополнительные опции.  В верхнем левом меню с дополнительными функциями будут добавлены иконки для работы с 3d  и дополненной рельностью. В рабочие инструменты планируется добавить работу с яркостью и контрастностью картинок.

Горячие клавиши. Прорабатывается возможность работы с горячими клавишами при работе в редакторе. Особенно это удобно при удалении, копировании и вставки новых картинок.

Бесплатная подписка.  Для тех, кто наряду с нашим эскизами часто использует свои картинки для гравировки в работе с редатором, планируется предоставлять бесплатную подписку всем активным пользователям наших услуг ретуши для гравировки.

Категории и сортировка моделей. Планируется переработка сортировки и отображение моделей памятников и плиток по фильтру в разделе категории. Вверху списка будут всплывать все ваши последние использованные в работе модели.

Как Вам новые идеи и планируемые изменения в онлайн редакторе версии 2?

Ждём Ваших вопросов и пожеланий.

С уважением к Вам и Вашему делу, Пажуков Лев.

irina - 06.12.2019 (10:19:47)
irina Супер! ждем изменений)))
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дарья
Портфолио

Марина
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 35 чел.


Вверх