• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Коллажи на памятниках

Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! 

Сегодня хотим продолжить тему заимствования идей оформления памятников из-за рубежа. Делимся с Вами вариантами, которые мы нашли на просторах интернета. 

В этот раз предлагаем Вашему вниманию оформление надгробных памятников на одного человека, где будет собран коллаж из фотографий, отражающих его жизненный путь. Это могут быть фотографии, отражающие увлечения Вашего близкого либо самые значимые в жизни его достижения. 

Согласитесь, это ведь отличная идея для тех родственников, которые не могут определиться при выборе одной исходной фотографии для памятника своего близкого. При этом такой коллаж позволяет узнать поближе того, кому он посвящается. 

  

   

  

Основываясь на одном из этих вариантов оформления, мы подготовили готовый шаблон в формате PSD.  Шаблон адаптирован под гранитную плитку 60*40 см. ФИО занимает 2 строки.

Хотели бы Вы, чтобы мы подготовили ещё шаблоны такого плана в формате PSD?

Ждём Ваших отзывов в комментариях.

 

С уважением, Администратор сайта.  

Оксана__ - 25.08.2020 (02:51:13)
Оксана__ Да очень интересно
irinyshka152152 - 26.08.2020 (12:00:23)
irinyshka152152 да!!! очень интересно
Admin - 26.08.2020 (12:25:07)
Admin Обещаем подготовить интересные шаблоны с использованием коллажей. Благодарим за отзывы!
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

-10%
Илья
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 42 чел.


Вверх