• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Стеклянные панели на захоронении.

Мы рады представить Вам новый инновационный продукт от производителя для оборудования надгробий и памятников.

Это эксклюзивное изделие, разработанное и изготавливаемое по уникальной технологии, запатентованной и сертифицированной в Европе.

Стеклянные панели с нанесенным изображением с 3D эффектом

Наше производство локализовано с России, использует отечественные материалы и комплектующие, что позволяет нам производить качественные и недорогие 3D панели.

Если Вас заинтересовала наша продукция, просим обращаться на почтовый ящик info@3dnadgrobia.ru или по телефону службы поддержки партнеров 89037226910

Сотрудничество с нами придаст новый сильный импульс Вашему бизнесу!

Стандартный способ оборудования захоронения состоит в обустройстве площади плиткой или щебнем, но это недолговечно, неэффективно и некрасиво.  Такой вариант со временем теряет первозданный вид, требует постоянного внимания и корректировки. Более долговечный вариант, как гранитная плита является неэкономным и нерациональным. 
Мы предлагаем стеклянные панели с нанесенным изображением с 3D эффектом.

На изделие наносится изображение или фотография высокого качества в большом разрешении. Вы можете выбрать визуализации из тех, что представлены в нашей галерее, предоставить Ваш вариант изображения или фотографию, или мы разработаем индивидуальный проект по Вашим описаниям.  
3D надгробие изготавливается из антивандального закаленного стекла любого размера, стойкого к воздействию окружающей среды. Изделия не боятся колебаний температуры, воздействия влаги, снега, мороза и ультрафиолетового излучения. 
 Мы предоставляем 10-тилетнюю гарантию на то, что изображение на 3D надгробии с годами не утратит своего первоначального качества.
Если у вас есть старая могила с устаревшей конструкцией и вам хотелось бы переоборудовать ее, мы можем закрыть стеклянной 3D панелью существующий фундамент.
Также мы готовы оборудовать захоронение полностью, обратитесь к нашему дизайнеру, и он подскажет как скомпоновать гранит, стекло, металл и т.д.
Когда придете навестить могилу Вам останется смахнуть пыль с надгробия. 
3D надгробие
это знак исключительного уважения к Вашим клиентам

Если вас заинтересовало данное предложение, можете посетить сайт производителя и ознакомится с актуальными прайсами на всю линейку продукции.

www.3dnadgrobia.ru
info@3dnadgrobia.ru
89037226910

monument - 16.02.2021 (14:09:35)
monument Очень странно Российская фирма а памятники и могилы все Литовские сколько я бывал в Литве даже близко не видел ни чего подобного на могилах они вообще к таким вещам относятся ооочень скептически
Admin - 17.02.2021 (09:25:18)
Admin Может эта фирма недавно стала российской...
эвр-2 - 20.02.2021 (07:49:48)
эвр-2 У нас в Сибири не пригодится. Климат не тот, да и кладбища не охраняются. Да и зачем? Эстетики особой и стиля нет. Очень дорого и трудоемко в установке. Мы гранитными слэбами иногда облицовываем площадки, чтобы без швов. Это здорово! А эти картинки, как татуировка на теле - модно и бестолково.
Admin - 20.02.2021 (09:03:01)
Admin На вкус и цвет... как говорится. Новость из серии Новые технологии и идеи по оформлению мемориальных изделий и мест захоронения...
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дмитрий
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 32 чел.


Вверх