• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

3D конструктор места захоронения.

1. 3D технологии в мемориальном бизнесе.

Современный бизнес мемориальных услуг невозможен без использования новых технологий. Это касается и технологии 3D моделирования мемориальных изделий и мест захоронения. Применение 3D конструирования помогает не только поднять репутацию компании, но и улучшить качество услуг и избавить от ошибок в работе.

2. Создаем внешний вид комплекса.

Представленные на нашем сайте Мемориальный конструктор в связке с Онлайн редактором помогают создавать и продемонстрировать заказчику внешний вид мемориального комплекса в полном 3D, включая памятник, цветник, ограду, покрытие или отделку гранитной или тротуарной плиткой... Интеграция конструктора с онлайн редактором позволяет загрузить в проект сохраненную ранее модель памятника с нанесенными на нем портретом, текстом и оформлением  и согласованную с заказчиком. 3D модель комплекса помогает согласовать полный список предстоящих услуг и работ. Таких как Гравировка, благоустройство, установка, доставка и т.д.

3. Точный рассчет всех работ и услуг.

Специальный инструмент конструктора помогает правильно рассчитать количество необходимых элементов и рационально расположить их на площадке. В конструктор встроена возможность рассчета сметы и распечатки ее вместе с внешним 3D видом будущего комплекса. Данный документ может  быть как у самого заказчика так и у бригады, выполняющей работы на месте захоронения.

4. Использование шаблонов.

Онлайн конструктор позволяет не только сохранять свои проекты и шаблоны для будущих заказов, но и делиться или использовать проекты и опыт других мемориальных контор. 

5. Просто, доступно и бесплатно.

Мемориальный конструктор абсолютно бесплатен и доступен всем без исключения. Простота его позволяет освоить 3D моделирование абсолютно любому человеку.  На нашем видеоканале мы регулярно снимаем обучающие видеоролики, демонстрирующие возможности нашей уникальной разработки.

Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Дарья
Портфолио

Арина
Портфолио

Надежда
Портфолио

Настя
Портфолио

Даша
Портфолио

Катя
Портфолио

Дарина
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Илья
Портфолио

Дмитрий
Портфолио

Аня
Портфолио

Михаил
Портфолио

Марина
Портфолио

Admin
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 94 чел.


Вверх