• Войти
  • Зарегистрироваться
Онлайн редактор

Обновление редактора. Удобнее, стабильнее, быстрее.

Продолжаются работы по совершенствованию нашего онлайн редактора - 3D конструктора.

Обновленная версия этого полезного инсрумента  избавилась от множества найденных багов, его работа стала намного стабильнее и быстрее. 

Для удобства в редактор добавлены направляющие, что поможет многим пользователям точнее размещать элементы при сборке новых эскизов для гравировки.

Данную функцию при желании можно отключить в настройках.

Желаю всем удачи в работе!!!

Админ.

serzha - 03.04.2022 (09:03:00)
serzha Здравствуйте. как по мне, так после введения направляющих не очень удобно стало работать в редакторе, приходится по несколько раз нажимать, чтобы зафиксировать фото или картинку(так же и при отключении направляющих)
Admin - 03.04.2022 (09:20:04)
Admin Если эта функция вам не нравится, в настройках вы можете ее отключить. Напоминаем, что все новооведения добавляются по вашим просьбам и отзывам.
serzha - 03.04.2022 (09:56:22)
serzha Спасибо, я отключила, но всё равно не как ранее работает. Но работает и будем привыкать и работать дальше. Всё рано спасибо за редактор
эвр-2 - 08.04.2022 (06:27:41)
эвр-2 Хорошая функция, я довольна, особенно сокращает время при расстановке параллельных надписей или картинок. Спасибо.
Чтобы оставить комментарий Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться

Ретушеры онлайн

Светлана
Портфолио

Кирилл
Портфолио

Admin
Портфолио

Марина
Портфолио

-10%
Аня
Портфолио

-10%
Арина
Портфолио

Михаил
Портфолио

Комментарии

Пользователи на сайте - 64 чел.


Вверх